Организация питания в образовательной организации

• с 8.00 до 14.00

• Организацию питания в 1-9 классах осуществляет ИП Зиновьев Б.А.

Ответственный по организации питания
  • Плаксина Елена Александровна, повар: организация работы пищеблока, отчетность.

Лаптева Наталья Николаевна, социальный педагог: организация питания обучающихся, член бракеражной комиссии

• Новостная информация.
    Столовая рассчитана на 60 посадочных мест.
    В школе имеется помещение столовой для питания учащихся, а также для хранения и приготовления пищи в соответствии с требованиями санитарных правил.
    Питание обучающихся организовано на основе 20-дневного цикличного меню, согласованного с территориальным органом Роспотребнадзора.
    Учащиеся 1-4 классов получают бесплатное питание.
    Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья получают двухразовое бесплатное питание.
    Прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов, согласно графику питания в школьной столовой.
    При входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук.
    Сотрудники столовой осуществляют свою работу с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток. Мытье посуды и столовых приборов осуществляется ручным способом с обработкой ее дезинфицирующими средствами.
    Организация качественного горячего питания учащихся в соответствии с требованиями санитарных правил обеспечивают работники МУП «Центр организации питания».

• Правила поведения в школьной столовой (DOCX; 15.93 Кб )
  • "Здоровое питание школьника" (DOCX; 121.85 Кб )
1

Прием обращений граждан